1. Вы находитесь на форуме клуба BlackSEO.

    Здесь собрались настоящие профессионалы, накопившие большой опыт в сфере создания и продвижения сайтов. Своими знаниями и умениями они выделяются на фоне общей массы оптимизаторов. Участники форума постоянно выносят на обсуждение задачи, которые всегда на несколько шагов впереди публичных дискуссий, что делает BlackSEO лучшим местом для общения на любые темы, начиная с бизнеса и заканчивая отдыхом.
    Dismiss Notice

А давайте и за приставки

Discussion in 'Мужской клуб (Треп | Флейм)' started by Dark, Oct 29, 2011.

  1. Dark

    Dark Рулевой Администрация

    Joined:
    04.10.05
    Messages:
    9,342
    Likes Received:
    391
    rastaman, имхо в шутерах толку будет хуй, особенно в связи в пингом, и отдельно если мультиплеер

    да и навряд ли будет 4к поток, что бы отразилось все то, что задумали разрабы. Но не исключено, что подвинет рынок бюджетных видюх. Но гики собирающие комп на 500к рублей так и останутся, что бы наслаждаться всей красотой игр )
    --- Добавлено Mar 22, 2019---
    По поводу игр вообще - чет как-то перегорел, причем вот так раз и все, обрубило. Интерес пропал. В пс4 играет сын... в шахматы )
     
  2. svhc

    svhc Черепашко V.I.P

    Joined:
    29.12.09
    Messages:
    4,533
    Likes Received:
    518
    VR попробуй, в салоне каком-нить с сыном в контру ту же порубиться или еще во что ))) довольно прикольное занятие ))
     
  3. ColinDrury

    ColinDrury V.I.P

    Joined:
    21.11.13
    Messages:
    1,143
    Likes Received:
    273
    да как вы не понимаете, что необходимо время, чтобы передать в игру команды игрока (движения джойстика), и получить обратный отклик, при пинге 50 это уже задержка секунда будет, как можно играть в шутер, если у тебя видео на секунду отстает?
     
  4. Dark

    Dark Рулевой Администрация

    Joined:
    04.10.05
    Messages:
    9,342
    Likes Received:
    391
    ColinDrury, да появится новый вид шутеров, будет называться слоу мо шутер )
     
  5. ulo

    ulo Заведующий V.I.P

    Joined:
    05.10.05
    Messages:
    2,735
    Likes Received:
    71
    это на будущее затея, сейчас секунда, через 10 лет - миллисекунда, а платформа уже есть
     
  6. rastaman

    rastaman V.I.P

    Joined:
    18.02.06
    Messages:
    1,728
    Likes Received:
    480
    это ты как так посчитал? в секунде, 1000 миллисекунд, при пинге в 50 миллисекунд, нужно передать пакет в пару сотен байт, до секунды вроде далеко.
    Darkover, нынешние мултиплееры же работают, стримы же не лагают? ну наверное, ни разу не смотрел :)
     
  7. Dark

    Dark Рулевой Администрация

    Joined:
    04.10.05
    Messages:
    9,342
    Likes Received:
    391
    rastaman, да чего спорить-то, поживем увидим, затестим :) Делов то :)
     
  8. Forbidden

    Forbidden V.I.P

    Joined:
    24.04.08
    Messages:
    1,496
    Likes Received:
    174
    миллисекунда никак не выйдет(если только не в ДЦ сидишь), там уже скорость света роляет
     
  9. ColinDrury

    ColinDrury V.I.P

    Joined:
    21.11.13
    Messages:
    1,143
    Likes Received:
    273
    Для примера попробуйте поиграть на мощном компе, но через тимвьювер. Сразу поймете, о чем я говорю.
     
    int likes this.
  10. rastaman

    rastaman V.I.P

    Joined:
    18.02.06
    Messages:
    1,728
    Likes Received:
    480
    Скептецизм вобщем-то понятен, современные браузеры и без игр стали такими прожорливыми, что на старых девайсах даже серфить без слез нельзя.
    Но я не думаю, что весь прожект гугла, это запуск тимвьювера из под хрома и замахнулись они сразу на дум и ассасин крид. Вобщем дарк прав, дождемся релиза и посморим, что из этого выйдет :)
     
    Dark likes this.
  11. 2good4you2

    2good4you2 Сомали V.I.P

    Joined:
    05.12.13
    Messages:
    1,844
    Likes Received:
    461
    https://youtube.com/watch?v=CJ_c2UIDIP0

    Вот к примеру — сам себе можешь стриминговый сервис запустить, не думаю что будет хуже
     
  12. ColinDrury

    ColinDrury V.I.P

    Joined:
    21.11.13
    Messages:
    1,143
    Likes Received:
    273
  13. Silverstorm

    Silverstorm V.I.P

    Joined:
    05.10.05
    Messages:
    2,886
    Likes Received:
    205
    Хер там - не поработит. Кажуалки - может кто-то под них и будет писать, но не AAA и близкие к ним игры. Идея красивая конечно )) в отрыве от реальности. Sony сложно пододвинуть и XBOX к слову тоже. Даже баблом хуй зальешь - ибо топовые студии либо частично либо полностью принадлежат этим ребятам.


    По теме игр - на днях закончил Last of Us – это шедеврально. Игре (ремастеру) 5 лет, а захватывает и погружает полностью. Шутки, диалоги, музыка, сценарий, напряжение, механика игры - вне конкуренции. Если в Uncharted (та же студия) игралось весело и непринужденно, то Last of Us совсем другая атмосфера. Игра сделанная взрослыми для взрослых. С нетерпением жду новой версии (вроде в конце года).

    К слову как бы не хотелось похвалить украинских ребят сделавших серию Metro - то до продуктов Naughty Dog они не дотягивают. Хорошо, но не ААА. В Exodus нет такого ощущения пост-апокалипсиса, потерянности, пустоты как ожидается. За то есть огромное количество быдлосленга "эй пацанчик, петушилла ты чё!", тупых и неискренних диалогов и слабого AI. Создается впечатление как от просмотра русского сериала - актерам тупо не веришь, они какие-то деревянные.
     
    ColinDrury, Tex and Dark like this.
Tags: