1. Вы находитесь на форуме клуба BlackSEO.

Здесь собрались настоящие профессионалы, накопившие большой опыт в сфере создания и продвижения сайтов. Своими знаниями и умениями они выделяются на фоне общей массы оптимизаторов. Участники форума постоянно выносят на обсуждение задачи, которые всегда на несколько шагов впереди публичных дискуссий, что делает BlackSEO лучшим местом для общения на любые темы, начиная с бизнеса и заканчивая отдыхом.

Help with google autocomplete

Тема в разделе "Уроды", создана пользователем nozeenasehar, 30.6.2014.

1. nozeenasehar

nozeenasehar Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Hi all,
    When I'm looking for my term in google.com i get 2 bad google autosuggestion like my term with the word virus or remove. and that makes users search me and get only to bad result on me. Can somebody help me understand how can i change the google autosuggestion to be just positive terms ???:)

добавлено через 1 час 46 минут
    Привет всем,
    Когда я ищу для моей вступления в Google.com ли я получить 2 плохо Google самовнушением как мой срок с вирусом слово или удалить. и что делает пользователи ищут меня, и только добраться до плохой результат на мне. Может кто-нибудь помочь мне понять, как я могу изменить Google самовнушение быть только положительные термины??

Последнее редактирование: 30.6.2014
  2. x999xx

x999xx Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    if u use windows try to check ur system32/drivers/etc/hosts file
    there must be only line with
    also u can reinstall ur os.. coze maybe it is a virus, and it is with any .dll in ur system

many hackers do on it good money
    coze u find sth and they show ur result what they wants

u can use also http://keywordtool.io/ if u wanna to grab keywords

Метки: