1. Вы находитесь на форуме клуба BlackSEO.

Здесь собрались настоящие профессионалы, накопившие большой опыт в сфере создания и продвижения сайтов. Своими знаниями и умениями они выделяются на фоне общей массы оптимизаторов. Участники форума постоянно выносят на обсуждение задачи, которые всегда на несколько шагов впереди публичных дискуссий, что делает BlackSEO лучшим местом для общения на любые темы, начиная с бизнеса и заканчивая отдыхом.

Не для рекламы!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Егор Б., 13.2.2018.

1. Егор Б.

Егор Б. New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, друзья!

С недавнего времени мне стала интересна тема посика соц сетей по номеру телефона.
    Изучено было множество ресурсов и испробавано еще больше лже програм, которые требовали отправить смс и тому подобные вещи.

Категорически надоела сложившеяся ситуация и вот я решил упростить задачу, таким же заинтересованным ребятам каким когда то был я.

В сети появилась информация о сервисе поиска соц сетей по номеру телефона - vknomer . ru.
    Как они утверждают, Поиск производится в реальном времени, то есть если человек зарегистрировался 5 минут назад - они уже знают о нем.
    Попробовал сам, ввел номер, мне вылетел результат, Имя и первая буква фамилии, далее просят оплату. Провел оплату и мне прислали ссылку на почту, или можно просто перейти нажав на кнопку вернуться в магазин.

Решать как всегда вам, но мне ресурс понравился.
    Всем мир)

2. IDL

IDL Одобритель павианов V.I.P

Симпатии:
    253
    Баллы:
    83
    Сейчас это называется не спам, а крауд-маркетинг
    А как мы раньше в профили срали :Biggrin:

Егор Б. нравится это.
  3. Diablo

Diablo V.I.P

Симпатии:
    42
    Баллы:
    48
    не, и тогда и сейчас это называлось хрумером :)

Егор Б. нравится это.