1. Вы находитесь на форуме клуба BlackSEO.

Здесь собрались настоящие профессионалы, накопившие большой опыт в сфере создания и продвижения сайтов. Своими знаниями и умениями они выделяются на фоне общей массы оптимизаторов. Участники форума постоянно выносят на обсуждение задачи, которые всегда на несколько шагов впереди публичных дискуссий, что делает BlackSEO лучшим местом для общения на любые темы, начиная с бизнеса и заканчивая отдыхом.

Притензия к Inquisitor Se

Тема в разделе "Уроды", создана пользователем soul, 8.3.2019.

1. IDL

IDL Одобритель павианов V.I.P

Симпатии:
    364
    Баллы:
    83
    Так это же плюс как бы

soul нравится это.
  2. soul

soul V.I.P

Симпатии:
    62
    Баллы:
    48
    ну а в чем проблема? родина должна знать своих "героев"

я выложу на гоуфак - причем админу об этом обещал. думаю завтра - после завтра запилю

arachnO, sashawww, IDL и 2 другим нравится это.
  3. NikoShark

NikoShark V.I.P

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Чет прям пипец странная история. Инквизитора давно знаю, на него не похоже.

4. soul

soul V.I.P

Симпатии:
    62
    Баллы:
    48
    Ща там ище будет развитие на 200к+ с скринами и тд ) - вот это будет кино

IDL и Darkover нравится это.
  5. ColinDrury

ColinDrury V.I.P

Симпатии:
    251
    Баллы:
    83
    и?...

6. JpS

JpS Кассир V.I.P

Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    скинь сюда линку на пост гофака, поедим попкорна.

7. t1esto

t1esto V.I.P

Симпатии:
    38
    Баллы:
    13
    История про кидок на 250к случилась со мной. Я искал куда пристроить немецкий фарма траф, считая что текущее решение конвертит не достаточно хорошо. Инквизитор предложил полить на «его» партнерку (rxbrothers.com) и переключив траф, я действительно обнаружил что доход увеличился вдвое. Но это была всего лишь картинка в стате. Обещали выплачивать с недельным холдом, который стал семинедельным через 2 месяца работы с ними. Задержку объясняли разными причинами: праздники в европе и китае, долго ваеры идут, капиталист тянет и т.п. Когда уже не оставалось оправданий отвечали что процессор был отключен и мы не хотели тебя расстраивать, вынуждены были переключиться на китай который процессит 50% ордеров и платит с огромной задержкой 50% от суммы. )))

Находясь в топе мой траф конвертился в 21-26к евро в неделю. В течении 5 месяцев на балансе к выплате накопилась круглая сумма учитывая холд в 7 недель это составило ~ 120к евро. Когда шоп словил фильтр гугла и траф упал в ноль, это компашка объявила мне о том что 120к они не могут выплатить в связи с тем что эти бабки вложены в товар наперед и оплачены все мерчи и для того чтобы расчитаться со мной нужно продолжать лить траф. Когда же я снова поднял обороты, они и там стали жестко холдить, а по старым долгам сказали, что на самом деле там был заблокирован несколько раз процессинг и они не хотели меня расстаривать, но обещают все выплатить до копейки. Позже инквизитор предупредил меня что если я отключу траф то все потеряю т.к. резкое падение оборотов мерч не платит.

Я стал заложником ситуации, после чего пролил еще несоклько месяцев траф с надеждой и верой что вернут хотя бы половину. Тем более что мне по телефону их главный клялся своей мамой , здоровьем и почкой что все вернет. С инквизитором я перестал вести переговоры т.к. уже давно понял что он пиздабол и неадекват. Например от него поступали предложения вывести его шопы чтобы он мне долг отдал , или дать бесплатно в пользование свои темы по выводу взамен на то что он бро)

А долги и холды все нарастали, ситуация менялась только в худшую сторону. На почту сотнями в день сыпались письма от прокинутых кастомеров которые деньги отправили, а товар не получили и ждут по 2 мес.

В финале этот пиздабол начал нести ересь типа мама болеет, машину продал, развелся , собака умерла и вообще ему не до моих проблем, мол ему пиздец хуево. Дальше начал хамить, пиздеть что его партнер все продал и сьебал жить в камбоджу и его одного оставил разгребать)

Это все в кратце. Не выплачено 250к$. Скрины и переписку приложу вечером, все аккаунты они мне заблокировали. Впоследствии его партнер вернулся, ответил что денег нет и он вынужден работать учителем англ. языка по скайпу. Но домены парнтерки продлеваются, а тот хуйлопан продолжает заманивать вебмастеров лить траф на них.

IDL, Fisherman, Dirty Sanchez и 7 другим нравится это.
  8. rastaman

rastaman V.I.P

Симпатии:
    439
    Баллы:
    83
    а я вот что-то не могу вспомнить, чтобы кидки вебмастеров хоть раз привели кого-то на нары, возмездие бывает наступает, но их на другое приглашают

9. JpS

JpS Кассир V.I.P

Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    t1esto, ну ты стойкий терпила :) изивини за этот термин, но он реально здесь в тему. тебя очень сильно прокинули и я испытываю к тебе очень сильное сочувствие и еще раз прошу извинения за сарказм. но ты реально очень долго терпел. я бы всю эту компашку в первый же месяц (как только бы была невыплата первого холда) послал бы к ебеням собачьим. но ты надеялся видимо что они образумятся, что-то починится, прилетят инопланетяне в конце концов и починят им мозг :) н-нооо... нет. это не работает. в сожалению это часть бизнес-модели 99% русскоговорящих онлайн-бизнесменов :)
    и поделать с этим ничего нельзя. можно только принять это к сведению и работать с ними по железному принципу:

IDL нравится это.
  10. Forty

Forty V.I.P

Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Зашел на гфб, смотрю инквизитор до сих пор супермодератор на форуме, и пишет иногда

11. Dirty Sanchez

Dirty Sanchez V.I.P

Симпатии:
    404
    Баллы:
    83
    t1esto, история просто жесть. А кто второй персонаж? И почему в паблик не вынесли эту ситуацию?

12. Forbidden

Forbidden V.I.P

Симпатии:
    167
    Баллы:
    63
    да чего жесть, среди местных вообще так принято)))

13. Dirty Sanchez

Dirty Sanchez V.I.P

Симпатии:
    404
    Баллы:
    83
    Да ладно, на бсе вроде не было такой жести уже давно.

14. Forbidden

Forbidden V.I.P

Симпатии:
    167
    Баллы:
    63
    ну в паблике да, а так...

15. t1esto

t1esto V.I.P

Симпатии:
    38
    Баллы:
    13
    Они все же платили часть с какой то регулярностью, а лил и терпел я чтобы вернули то что застряло.

Второй персонаж Anarcho, он рулил всем, договоривался с мерчами, получал траншы. В 2012-13 году слил на него небольшую порцию трафа, тогда еще назывались elife meds кажется. Он выплатил все до конца и оставил приятные впечатления о себе. Это меня и подкупило лить и верить ему в последствии.
    В паблик не выносил, думал вернет долги, до сих пор отвечает что деньги на холде в банке и он с ними списывается по поводу возврата...
    --- Добавлено 16.5.2019---
    Вижу что тема в паблике, может перенесем в приват и там выгружу?

16. Dirty Sanchez

Dirty Sanchez V.I.P

Симпатии:
    404
    Баллы:
    83
    Так вы же с соулом вроде собирались выложить на гофаке все? Какой смысл в привате тогда.

2chemp и JpS нравится это.
  17. NikoShark

NikoShark V.I.P

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ну хз, бизнес сам по себе такой. Очень много на доверии завязано.
    Вебмастера доверяют партнеркам, партнерки биллам, биллы банкам.
    Никто при этом не хочет палиться.
    Бизнес сам по себе не честный изначально. Так чего вы ждете?
    Банки кидают биллы за нехуй делать. Ваще легко. Прибалты отличаются этим ваще хорошо.
    Биллы кидают партнерки - это вообще стандартная хуйня. Я редко кого видел из биллов тех, кто так не делает. Есть те кто так не делают и выплачивают максимум из того что могут физически (что доходит). Но никто из биллов не продаст свои активы, чтобы сделать выплату если ему самому не дошло. Максимум - выплатить часть из своего собственного буфера.
    Партнерки кидают вебмастеров - шейвом и все такое. Вебмастера кидают партнерки кардингом. Сука ебаный круговорот наебалова. Нет гарантий. Хотите каких-ото более менее гарантий (процентов так на 60) то идите и открывайте кассы на свои личные данные. Будьте сами беником и директором. Конвертируйте только собственно добытый трафик и, в случае чего, судитесь.
    Это реальность. Есть честные ребята, но и они не могут выплатить то, чего у них нет. А верить остается только репутации и на слово. И не всегда делается что-то намеренно. Так складываются обстоятельства.
    Вот имхо вебмастера в этой всей теме самые защищенные. Они сами решают куда трафик лить. Предложений на рынке хватает пока что. А если вдруг что, то пидарасы партнерки и биллы. Такова их доля.
    t1esto при всем моем глубоком уважении, ну ты же понимаешь как оно устроено.
    Я никого в этой ситуации не защищаю, просто высказал свое имхо.
    Вероятность того, что все потеряют с любым решением какие-то деньги - 100%. Не смотря ни на какие железобетонные договореннгости и так далее. Остается только одно - сделать все для минимизации потерь.

mihan, Oslix, IDL и 2 другим нравится это.