1. Вы находитесь на форуме клуба BlackSEO.

Здесь собрались настоящие профессионалы, накопившие большой опыт в сфере создания и продвижения сайтов. Своими знаниями и умениями они выделяются на фоне общей массы оптимизаторов. Участники форума постоянно выносят на обсуждение задачи, которые всегда на несколько шагов впереди публичных дискуссий, что делает BlackSEO лучшим местом для общения на любые темы, начиная с бизнеса и заканчивая отдыхом.

УРОД - Стригин Сергей Андреевич (Meloman)

Тема в разделе "Уроды", создана пользователем KYO, 19.6.2006.

1. KYO

KYO SEOшник V.I.P

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
  2. PATRIARH

PATRIARH New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: УРОД - Стригин Сергей Андреевич (Meloman)

Ну кошелек ему отрубить можно элементарно. Уже деньги не сможет получить если у него они там будут. пока с тобой вопрос не уладит.

3. KYO

KYO SEOшник V.I.P

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0

Данные от Вебмани:

652992, г. Таштагол, ул. Ноградская, дом 13, квартира 16
    Стригин Сергей Андреевич
    Контактный телефон +7 38473 34234

WMID# 411899926727

4. pinglove

pinglove V.I.P

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0

ужос конечно... может в арбитраж вмз всетаки? хотя я тут давече обнаружил что вместо одной транзакции на хххх денег случайно сделалось 2 транзакции по хххх денег , причем время одно и тоже выполнения... получатель мог на морозе и вторую транзакцию себе забрать - просто провтыкал :) стучал в суппорт: мне сказали - средства ВОЗМОЖНО вернутся на Ваш счет... от "возможно" у меня наступил инфаркт - а мой кот - он рядом сидел - как посчитал скока ему придется не хавать любимых отварных креветок аж прихуел... бабло вернулось через 2ое суток (хотя в протекции стоял срок 1 день - ваще после этого случая когда мне кто-то что-то обещает через день я начинаю считать этого чела мутным типком :) - инстинкт) . так что вмз сто% забьет

ну а по другому - повтыкай на форумы где чел общается и абасри его как можешь - дето он же спамит свой сейл.

а еще па другому - прикрутю активацию продукта (копирайт Билла) :)

5. rico

rico V.I.P

Симпатии:
    371
    Баллы:
    83

2pinglove: ничего не понял из того, что ты говорил про систему WM. Саппорт у них вполне адекватный. Двойные транзакции иногда (очень редко) происходят при потере сеанса wm мерчанта и последующем рефреше. При ручной отправке за всю историю ОЧЕНЬ плотной :) работы с различными WMкиперами не встречали. :)

6. KYO

KYO SEOшник V.I.P

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0

дорогенчег не продается давно, хотя в аську за ним постоянно стучат :) , просто задело - в магазин выставлять чужой софт, да еще в инфе акк вебманей с персональным аттестатом. :Shok:

В вебманях мой BL его перебивает, но персональный аттестат не позволяет лочить акк сразу.

эххх... школьники. зла не держу, ссылку он убрал, хотя предварительно в аське нахамил. вообщем так делать нельзя.

7. pinglove

pinglove V.I.P

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0

Ну если не понял, я поясню еще раз :)

1) Перевожу хххх бабла - делаю одну транзакцию, ставлю код протекции 1 день. время транзакции 15-45 дата скажем 01.05.2006
    2) после завершения транзакции смотрю на остаток - и обнарживаю что бабла стало меньше на 2ххх
    3) смотрю список транзакций и вижу, что было совершено две одинаковые транзакции в одно и тоже время на сумму хххх с одинковым сроком протекции и кодом протекции.
    4) в добропорядочности получателя я уверен не был
    5) стучу в суппорт ВМ - обьясняю свои проблемы.
    6) приходит ответ: видимо, произошла ошибка. средства ВОЗМОЖНО вернуться на Ваш счет
    7) проходят сутки - в 16-00 02.05.2006 на мой счет нифуя не возвращается
    8) стучу в суппорт: типа где бабло
    9) через час приходит мессага: средства ВОЗМОЖНО вернуться на Ваш счет после 00:00.

*) сумма была достаточно большая чтобы напргаться, кроме того беспокоило слово ВОЗМОЖНО.

С этого времени стараюсь бабло с вмз выводить побыстрее, держу тока техническое бабло на нужды.

to rico: Теперь понятно?

8. sliderxxx

sliderxxx V.I.P

Симпатии:
    83
    Баллы:
    48

Расписались в своей безответственности, так сказать. :)

9. rico

rico V.I.P

Симпатии:
    371
    Баллы:
    83

Причем здесь безответственность? Платежная система должна по определению с недоверием относиться к словам такого рода. А если бы pinglove нарочно послал две транзакции, получил бы от продавца товар, а потом написал жалобу в WM на ошибочные две транзакции. (ничего личного :). Поэтому в каждой такой ситуации адмнистрация и разбирается, а не банально откатывает транзакцию по жалобе клиента. Поэтому и "возможно", а не "точно вернется". В общем мы успели поработать плотно со всеми крупными платежными системами. У WM саппорт на порядок качественнее, чем у других систем. Многих пугает их формализованность, но без этого сложно работать на таком уровне более-менее легально.

10. sliderxxx

sliderxxx V.I.P

Симпатии:
    83
    Баллы:
    48

Ничего не имею против ВМ, у меня лично траблов с ними не было. Но, они сами пишут:
    Я так понимаю, это их ошибка.
    И тут-же пишут, что возможно деньги вернутся, читай: "Возможно мы исправим ошибку". Конечно, они не могут всем подряд возвращать деньги, ибо уродов хватает. Но, с другой стороны, когда со счета списывается значительная для человека сумма, да еще, если эти деньги на что-то запланированы, а саппорт вот-так вот "успокаивает", вообщем хз.

11. rico

rico V.I.P

Симпатии:
    371
    Баллы:
    83

А ты прийди в банк нормальный и скажи, что они ошиблись и вбили не те реквизиты платежа, которые ты им отдавал в платежке. Тебе операционист скажет абсолютно тоже самое: "вероятно произошла ошибка, мы разберемся и, в случае если все так и есть, вы получите деньги обратно на счет". Это всего навсего особенности формализованной системы, где человек не должен говорить ничего точно до тех пор, пока нет ясности во всех деталях ситуации.

12. pinglove

pinglove V.I.P

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0

a) у меня есть логи разговоров с ними - все так и есть
    б) они ниразу не сказали точно: все сопровождается "видимо" и "возможно"
    в) обратите внимание на мой пост - о сроке возврата денег. деньги вернулись не через 1 день (не знаю что за временная такая единица - день - а реально в 11 утра - т.е. практически через 43 часа - вместо установленного срока протекции 1 день.
    г) ничего не имею против ВМ - по ним идут основные балабосы. Просто рассказываю случай из жизни. Не более того.

13. noable

noable Blackseo Team Администрация

Симпатии:
    86
    Баллы:
    48
    А что мало продается софта разного пижженого у барыг на том же умаксфоруме...Я даже не удивлюсь, если там продается спамилка ульцера 2х летней давности :Wink:

Надо было думать, как защищать свой софт :Wink:

14. Darkover

Darkover Рулевой Blackseo Team Администрация

Симпатии:
    382
    Баллы:
    83

По поводу защиты софта -> в соответствующие разделы.
    Тут был факт пиженья софта данным челом -> значит чел урод.

15. Meloman

Meloman Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Во епт. KYO обещал по всем форумам меня запостить, а я токо в двух увидел. :)
    Какого блин "пиженья софта", если этот ваш "супер-дрюпер" софт у каждого второго сеошника можно взять почти задаром? Я у KYO ничего не пиздил, пиздили те, у кого я взял этот дорген или еще там дальше может кто спиздил.
    И дорген этот никто у меня НИ РАЗУ не купил. Я выставлял на продажу даже не столько для выгоды, сколько ради интереса - мне было интересно каким спросом этот софт пользуется вообще, интересно было вообще поработать на digiseller в первый раз.
    И вот мне интересно, когда большинство из вас ставят на комп очередную крякнутую программу (над которой люди трудились может годами и вложили в нее кучу денег), вас совесть не гложет совсем? Или когда смотрите фильм пиратский или когда играете в крякнутые игры?
    Вам ведь абсолютно плевать на разработчиков, на лицензии! А почему спрашивается? Что, если сами сделали - табу сразу? А если армия программеров годами трудится над прогой, то ее можно ломать сколько угодно? Не знаю о чем вы думаете когда говорите "спиздил софт". Сами сначала перестаньте "пиздить", потом уж можете и свой софт патентовать сколь угодно.

16. Lab

Lab V.I.P

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38

Meloman, ф топку, за не адекватность аргументов и нелепость отмазок

17. Meloman

Meloman Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Да вы че! Конеч, "нелепость", че еще ответить можно. А последний абзац почитай все-таки хорошо и подумай.

18. Lab

Lab V.I.P

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38

Meloman, не путай жопу с пальцем, раз, а два: не надо думать, что ты в курсе, какие фильмы кто смотрит и какими прогами кто пользуется, говори только за себя. Я тебе права говорить от моего имени не давал.

19. Meloman

Meloman Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Lab, а я про тебя не говорил. Я же написал, "большинство". И я 100% знаю, что БОЛЬШИНСТВО пользуется крякнутыми прогами и т.д. по списку.

20. infest

infest Фармацевт V.I.P

Симпатии:
    9
    Баллы:
    38

ты за большинство не говори
    отвечай за свои действия - ты продаешь украденное - ты вор и должен понести наказание

21. Meloman

Meloman Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Лан, ребят, я понял, что вам бесполезно что-то доказывать. Просто когда вы напишите скриптик, то сразу начинаете себя крутыми считать. Ваш скрипт кто-то взял - катастрофа. А вы тоннами ставите пизженный (aka крякнутый) софт - это в пределах вещей.

22. Lab

Lab V.I.P

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38

представьте себе ситаацию, идет суд, в суде обвиняемый начинает качать права и гнать на судью, прокурора и на остальных что они лохи и бла-бла-бла

как думаете, что сделают с подсудимым? правильно - лишат права голоса и удалят из зала, продолжат суд без него. В обчем я намекнул :Wink:

23. Meloman

Meloman Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Какой нах обвиняемый? Какой суд? Запостить на форум можно любого и потом пусть доказывает, что он этого не делал и этого не было и т.д.
    На умаксфоруме рассказывали челы про этого KYO, что он далеко не своим софтом торгует. Почему бы мне его в уроды не запихать, собрав сведений откуда этот софт?
    ЗЫ Да лан, не боись, KYO, мне это нах не надо :)

24. infest

infest Фармацевт V.I.P

Симпатии:
    9
    Баллы:
    38

вот почему в россии так много беспредела? да потому что каждый говорит - да вы бля посмотрите - все так делают - а вот если б каждый бля следил за своими действиями и отвечал за них - вы б не узнали рашу

25. Lab

Lab V.I.P

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38

гипотетический, я не назвал тебя обвиняемым и не веду суд над тобой - успокойся. Просто я привел пример абсурдной ситуации и провел анологию абсурдности с этим тредом.

Аналогия в том, что не опровергая наезды в свой адрес ты наезжаешь на других, попутно захватывая и тех кто рядом, это не очень цивилизованно, а мы ведь цивилизованные люди? Так давай делать как люди - в этом топике ты отвечаешь только за себя по тем пунктам которые озвучены в посте топикстартера, а если у тебя есть претензии к KYO, ко мне или еще к кому-то -- you are welcome открывай свой топик.

26. Meloman

Meloman Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Согласен, давайте все будем юзать только лицензионные вещи. Тогда и не будет никакого бепредела. А пока многие (если уж вас не устраивает слово "большинство") юзают "пизженное" бепредел останется. Только не мне одному надо начинать использовать легальную продукцию, а всем сразу...

Меня и так уже бесит этот флуд в разделах Уроды на всех форумах. Куда еще открывать? Зачем? Никаких форумов не хватит, если на каждую претензию по топику открывать.
    А наезжать я НИ НА КОГО НЕ НАЕЗЖАЮ. Я просто говорю какая сейчас обстановка в стране нашей матушке и КОНКЕРТНО ни на кого не наезжаю.

Последнее редактирование: 15.7.2006
  27. Lab

Lab V.I.P

Симпатии:
    21
    Баллы:
    38

утопия

28. infest

infest Фармацевт V.I.P

Симпатии:
    9
    Баллы:
    38

Meloman,
    начни с себя, ага? и не продавай чужое

29. Meloman

Meloman Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Давайте начнем с вас, ага? Ставьте на комп теперь только лицензию.

30. infest

infest Фармацевт V.I.P

Симпатии:
    9
    Баллы:
    38

короче все ясно, не вижу смысла разговаривать

31. Meloman

Meloman Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я тоже не вижу смысла разговаривать. А смысла и не будет. Приведу аналогию: пока человек имеет денег с блэксео - он будет срать по гестам, засорять выдачу поисковиков... потому что ему это выгодно. Ему плевать на всех остальных, плевать на модеров гест, плевать на гугл, плевать на законы, потому что ЕМУ ЭТО ВЫГОДНО. Он нашел где поживиться и радуется этому и ему плевать на всех... Так же и в случаях с софтом вашим "супер-легальным" и "супер-срущим-куда-только-можно".

32. W84me

W84me V.I.P

Симпатии:
    32
    Баллы:
    48
    Меломан, не видишь смысла разговаривать - нахуй пришел?

2 Модераторс
    А почему этого идиёта еще не забанили?
    Или все еще дружно ржем над ним?:)))

33. Meloman

Meloman Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Сколько можно выебываться, строить из себя крутых перцев? Мне денег с сео хватает, а то что пытался продать какой-то там дорген... Да не заслуживают ваши скрипты таких денег и такой славы, да и я слышал хорошие челы скоро во фри весь этот софт выложат. От конкуренции очумеем короче скоро.

34. Darkover

Darkover Рулевой Blackseo Team Администрация

Симпатии:
    382
    Баллы:
    83

Meloman, чувак, у меня везде стоит лицензия, так что говори за себя.

По поводу "суда" - виновен.

Так, у меня нет возможности тратить свое время на урода. Чао.

Последнее редактирование: 15.7.2006
  35. Meloman

Meloman Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Ага, тоже нету времени над вами прикалываться, пойду доров поклепаю. Завтра зайду позырю чего понаписали. :)