1. Вы находитесь на форуме клуба BlackSEO.

Здесь собрались настоящие профессионалы, накопившие большой опыт в сфере создания и продвижения сайтов. Своими знаниями и умениями они выделяются на фоне общей массы оптимизаторов. Участники форума постоянно выносят на обсуждение задачи, которые всегда на несколько шагов впереди публичных дискуссий, что делает BlackSEO лучшим местом для общения на любые темы, начиная с бизнеса и заканчивая отдыхом.

traffstock...

Тема в разделе "Уроды", создана пользователем kickboxer, 7.2.2010.

1. kickboxer

kickboxer Banned

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    - не советую с ними работать, хотя может кому-то и повезло(повезёт) больше, чем мне...НО сливал им РУ траф, в итоге, после 6.5к трафа перестали засчитывать, на балансе 19.8 у.е. (10у.е. я запросил раньше, т.е. для выплат свободно 9.8 у.е. лью траф - а сумма остаётся прежней, видимо специально, т.к. минималка там 10 у.е.)...Наглость ещё и в том, что 10 у.е., которые я подавал на вывод, написано, что отправлены, проверил кошелёк, вписан верно, жду...прошла уже неделя с того момента, до сих пор никаких денег нету, а у них написано "выплачено". В аське и через обратную связь они отвечать категорически не хотят - тупо игнорируют.

Вот нашёл даже отзывы о них: http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=traffstock.com

Последнее редактирование: 7.2.2010
  2. Silverstorm

Silverstorm V.I.P

Симпатии:
    208
    Баллы:
    63
    __error__