1. Вы находитесь на форуме клуба BlackSEO.

Здесь собрались настоящие профессионалы, накопившие большой опыт в сфере создания и продвижения сайтов. Своими знаниями и умениями они выделяются на фоне общей массы оптимизаторов. Участники форума постоянно выносят на обсуждение задачи, которые всегда на несколько шагов впереди публичных дискуссий, что делает BlackSEO лучшим местом для общения на любые темы, начиная с бизнеса и заканчивая отдыхом.

www.deti-mira.ru уроды

Тема в разделе "Уроды", создана пользователем romel, 13.3.2010.

1. romel

romel V.I.P

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    по нтв счас показали этот сайт, там люди собирают просто бабки под предлогом помощи детям, по вине организатора погибли дети не дождавшись денег на операции, а деятельность до сих пор не приостановлена, при этом организатора разыскивает интерпол
    www.deti-mira.ru

немог пройти мимо, у кого есть спамилки зарядите по сайту по полной с анкорами: кидалы, лохотрон, остерегайтесь и т.д.
    если кто по мылам поспамит то ваще спасибо, нельзя чтобы такие наживались на горе

p/s/ не думаю что нтв ради своего pr врядли стали так жестко опускать фонд помощи детям, поэтому им можно верить

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2821643 глянуть тут можно

Последнее редактирование: 13.3.2010
  2. sashawww

sashawww V.I.P

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    ублюдки они. Даже на сайте хватило совести написать, что это их якобы оклеветали http://www.deti-mira.ru/news/?i_7=2039 Пиздец

3. Kola

Kola V.I.P

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    я бы скорее поверил детям-мира чем НТВ
    бы, потому что не смотрел, не читал и вникать в эту грязь не хочу
    там по-любому грязь, либо с одной, либо с другой стороны, а скорее всего с обеих

просто то что НТВ уродский канал - тут я уверен на 100%

4. sashawww

sashawww V.I.P

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    А вообще хз..., то что НТВ частично чернушный канал согласен, пусть тогда на него в суд подают, у них ведь должны быть доказательства что все средства они расходовали исключительно на нужды больных детей. А писать на сайте пост-опровержение с просьбой поддержать их и при этом продолжать собирать деньги... хз

5. Kola

Kola V.I.P

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    в суд на нтв лол
    может на медведа с крабе еще в суд подать?

6. sashawww

sashawww V.I.P

Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    хз :) Ну хоть бы для вида подали, что типа мол вот нас кристально чесных тут опорочили, шумиху подняли бы, есть и другие телеканалы, радио :) А вообще я не очень доверяю всяким таким фондам, думаю для человека, который может и хочет помочь лучше просто прийти в больницу, и лично вручить деньги родителям тяжелобольных детей, чем перечислять средства на счета фондов... Как-то так вообщем...

7. ctac

ctac V.I.P

Симпатии:
    31
    Баллы:
    48
    А мне нтв нравится, по крайней мере на взгляд методы у них современные.

8. romel

romel V.I.P

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    да, совести ваще нет у них, они в ролике показали, что человек этот учередитель фонда, пришел я кобы к спонсорам получить 3 милиона рублей, а как спросили у него почему не были перечислены деньги больному мальчику, сразу ушел в глухой отказ, по глазам же видно вор

9. BoG

BoG V.I.P

Симпатии:
    45
    Баллы:
    48
    А в чем лол? НТВ в этом плане ничем от других медиа не отличаются. В суд на них подавали и наверняка будут подавать. Весь вопрос в наличии доказательств. Если бы у них НИЧЕГО из доказательств не было, то программу бы они просто не пустили. Раз прошла -- значит что то у них все таки есть. А раз на полит заказ или лобирование чьихто интересов это непохоже, то инфе можно доверять.

10. Kola

Kola V.I.P

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    ну да, от орт и россии не сильно отличается в этом плане
    не верю в благие мотивы нтв
    даже если там не было чьих то интересов, в чем я сомневаюсь

возможно я просто предубежден к нтв
    самый гнилой канал на мой взгляд: зомбо-новости, сериалы про ментов, и изобличительная херня типа этой - "посмотрите какие кругом пидарасы"
    не только на нтв так, но нтв в этом смысле - впереди с флагом

11. IDL

IDL Одобритель павианов V.I.P

Симпатии:
    365
    Баллы:
    83
    Kola, как бы каналу уровня НТВ нет смысла беспричинно чморить благотворительный фонд

12. yx0

yx0 New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    блин так обидно, денег туда закидывал :Sad:

13. doomed

doomed V.I.P

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    У нас 2003-2006 года местный фонд ногами по фирмам ходил тоже собирал, хз какой был эффект, собирали они со всего города, а вот что кому-то помогли один раз только слышал.
    Если уже решили помочь, то лучше ехать самому, самому все покупать и все документировать (чтобы жлобский персонал не растащил по домам, если речь про имущество).

14. glewar

glewar V.I.P

Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    На самом деле очень часто человеку со стороны ну никак сходу, посмотрев сюжет на ТВ и прочитав ответ на сайте нельзя определить кто прав, а кто виноват. Там же политика может быть и/или деньги которые не поделили, чтобы все понять нужно самому глубоко копать.
    А по пожертвованиям, правильно, должна быть адресная помощь, и не деньгами, а плиту там промышленную поставить или с крышей помочь, чтоб нельзя было персоналу растащить ©Сергей

15. Kola

Kola V.I.P

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    на юмаксе собирают деньги конкретному дитю на новую печенку

16. romel

romel V.I.P

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    у меня мама одно время работала преподавателем физкультуры в детском санатории для бедных детей и прочее, так вот от расказала както что происходит с той помощью, что привозят туда, сначала это все складируется в отдельном помещении, ключ от которого у директора, потом все это добро растаскивается, всеми приближенными директора, а ошметки которые никуда не годятся уже выдают детям