1. Вы находитесь на форуме клуба BlackSEO.

    Здесь собрались настоящие профессионалы, накопившие большой опыт в сфере создания и продвижения сайтов. Своими знаниями и умениями они выделяются на фоне общей массы оптимизаторов. Участники форума постоянно выносят на обсуждение задачи, которые всегда на несколько шагов впереди публичных дискуссий, что делает BlackSEO лучшим местом для общения на любые темы, начиная с бизнеса и заканчивая отдыхом.
    Скрыть объявление

RAM VPN - NO LOGS, NO REGISTRATION, ONLY RAM. Выдача Open VPN, Wireguard, Vless в одном файле.

Тема в разделе "Объявления о покупке/продаже товаров и услуг", создана пользователем RAMVPN, 1.7.2026 в 12:01.

  1. RAMVPN

    RAMVPN New Member

    Регистрация:
    01.07.26
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    25$ One VPN | 35$ Double VPN


    Ищете реальную конфиденциальность, а не маркетинговые сказки? RAM VPN - уникальный продукт с выдачей OpenVPN, Wireguard, VLESS в одном файле. Никаких компромиссов, никакого сотрудничества с инстанциями.

    NO REGISTRATION - Регистрация без имен, почты и телефонов. Только номер аккаунта. Оплата Monero/Bitcoin.

    Crypto-Enforced: Диски зашифрованы, никаких plaintext-паролей, ключи вынесены в изолированный provisioning-контур.

    RAM 0NLY OC - Целевая модель наших узлов — полная загрузка операционной системы в оперативную память. Только при такой конфигурации логи физически некуда писать, нет постоянных разделов для хранения. Любая попытка перезагрузить сервер, выдернуть его из стойки или отключить питание мгновенно уничтожает 100% данных без возможности восстановления.

    Double-VPN: Мы не просто делаем цепочку из двух случайных серверов — мы тщательно подбираем юрисдикции. У нас вы сможете найти абсолютно разные юрисдикции от Севера России до Юга Франции, сервера специально подобраны таким образом что бы власти стран не могли получить доступ к информации друг друга.

    Anti-Abuse: Часть наших серверов имеют anti-abuse систему и сетевые условия без flow-логов там, где это можно подтвердить договором или аудитом. (Не работает со странами где логирование провайдера обязательно)

    Monero/Bitcoin PAY - Мы принимаем оплату только в XMR и BTC по сооброжениям удобства, анонимности, и безопасности.

    (сайт все еще на данный момент дорабатывается, внутренний продукт уже полностью готов. возможны небольшие визуальные недочеты, исправим в ближайшее время. Так-же после полной доработки проекта в течении месяца выгрузим его на GitHub)

    Contact -

    Telegram
    - @ramvpn01

    TOX - 39A108771C200B6EEB93DB5B4FA7A5F909C0CA46C6CAA2C3B27692AA1F1E941D6CB0D23E4ED0


    LINK -

    RAMVPN.IO

    http://apwy2y4wsjecanksmnnoysm3wdiztuorc2xxvp5ws2jf2ou5hv2i4yqd.onion